Отзыв:

Такие препараты надо принимать всей семьёй

07.07.2013
Дата: 09.03.2015
Достоинства: Состав, дизайн, польза, цена
160 р

Мы недавно всей семьёй начали принимать рыбий жир. Раньше, как-то не особо задумывалась о подобных препаратах, но, в связи с тем, что мой ребёнок стал уставать из-за нагрузки в школе, решила начать давать ребёнку рыбий жир. Я искала норвежского производителя, но, к сожалению, не нашла в аптеке. Купила нашего производителя. Мне понравилось то, что это препарат был сделан из подкожного жира тушки рыб. Такой жир считается чистым. Точнее, в этом жире не содержится вредных веществ.

Плюс этого препарата то, что он находится в капсулах. В таком виде он менее подвержен окислению. К тому же, здесь добавлен витамин Е, который предотвращает окисление рыбьего жира.

Купила я этот препарата за 160 рублей. В упаковке 30 капсул. Я своему ребёнку даю по одной капсуле в день. Получается курс приёма один месяц. Таких курсов желательно проводить два раза в год. Капсулы довольно большие и мой ребёнок просто прожёвывает их.

Рыбий жир способствует снижению холестерина, а значит это профилактика атеросклероза. Подобные препараты способствуют снижению тромбообразования. А так же это профилактика онкологических заболеваний. Для моей очки, рыбий жир помогает справиться с тяжёлыми умственными нагрузками.

Этот препарат я рекомендую всем- и взрослым, и детям.