Отзыв:

Большая польза от этого масла.

07.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Польза, цена
Недостатки: Вкус

Недавно мне в руки попалась брошюрка, в которой были отмечены полезные продукты и среди них я прочитала о пользе льняного масла. Оказывается в льняном масле больше омега3, чем в рыбьем масле. Для меня это было открытие.
Раньше я видела на полках магазинов это масло, но не покупала. И как-то мы поехали на оптовую базу для закупки продуктов. И там на полке я увидела это масло от компании "Компас здоровья". Он продавался за 100 рублей за 500 мл. Я его и купила.
На следующий день решила пить по чайной ложке и детям пыталась дать. Вкус у масла специфически и не всем он понравился. Но, все же его можно пить. Это масло я стараюсь добавить в салаты, в кашу, в тертую морковку и т. Д. Считаю, что это масло должно быть дома всегда. Главное-не забывать его пить. И стоимость масла не велика. По крайней мере, намного дешевле лекарств, содержащих омега3. Это масло можно детям и беременным.
Это масло способствует нормализации жирового обмена, хорош для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонической болезни, сахарного диабета и т. Д.