Долговечность
Отзыв:

Такие оригинальные!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: В отзыве
Долговечность

Совсем недавно нашла новый магазин, в котором можно недорого покупать колготки. Эти колготки - пятые по счету, купленные мною в этом магазине. И они тоже очень интересные. Узор не нанесен на них. Он как будто тканый, очень причудливый и оригинальный - все на работе просто в шоке были, когда я в таких пришла. Собрала кучу комплиментов.

Эти колготки не утепленные, в мороз не наденешь, но достаточно холодной осенью можно носить за счет того, что 60 ден. Они еще и приятно пахнут - правильно говорят, что хорошие производители ароматизируют свои колготки и чулки. В носке они не сползают, сидят хорошо, плотно, после стирки не полиняли и не скатались.

По цене они мне обошлись в районе 200 рублей - за такую красоту столько денег вообще не жалко, тем более, в Уфе таких нет вообще нигде. Думаю в следующий раз попробовать купить какой-нибудь другой цвет - на коричневом такой узор наверняка тоже хорошо будет смотреться=) Всем советую посетить интернет-магазин и присмотреться к этим великолепным колготкам!