Отзыв:

Такие никогда не умирают!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.04.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: для семейного просмотра всё же не очень и годится

Казалось бы это семейный фильм, но смотреть его именно с детьми - я всё же не стал бы. Так, как при простом сюжете, который научит детей и не только Доброте зритель заметит и драму о жизни отца с сыном. А некоторые кадры заставит заплакать не только взрослого, но и ребёнка. Я имею ввиду кадры того, как мальчику приходится отпускать на волю своих пеликанов, а для него они же были словно детьми, которых он вырастил сам пусть и при помощи взрослых, но всё же именно он им дал шанс на то чтобы выжать!

Картина не только о животных, но и доброте которую должны прививать взрослые своим детям с самого рождения. Ведь помимо доброты зародится ещё и чувство ответственности у детей с малых лет. А не только новые друзья способные заменить им родителей иногда. Описание сюжета кажется довольно простым, а сам просмотр больше напоминает драму об этапе жизни человека, который он запомнил на всю оставшуюся жизнь!

Думаю эту киноленту прекрасно поймут и прочувствуют те у кого были любимые домашние животные о которых они будут помнить всю оставшуюся жизнь. Ведь именно благодаря им они многому научились и познали что-то новое помимо чувство ответственности и роли родителей для них. Очередной фильм просмотр которого думаю многим запомнится также, как и фильм "Путь домой"(2019), но тут всё получилось всё как-то сильнее и драматичней и от этого всё же не стоит смотреть всей семьёй!