Отзыв:

Такие миленькие, маленькие пандачки, что жаль их кушать

20.06.2016
Таганрог
Дата: 19.10.2018
Достоинства: Хрустящая глазурь, вкусный шоколад, очень красивая упаковка
Недостатки: цена
45 рублей за 100 грамм

Всех приветствую. Сегодня заехал в магазин "Магнит" купить себе что-нибудь к чаю. Мой взгляд упал вот на эти маленькие конфетки. По началу даже не понял, что это такое. Увидел только, что в маленькой упаковке запечатаны два маленьких шарика в глазури. Конфеты были на развес и стоили 45 рублей за 100 грамм. Это 450 рублей за килограмм. Но конфеты сами по себе маленькие, легкие и по этому на килограмм их будет очень много. Но я решил купить немного, грамм 300 для пробы.

Только приехав домой и взяв конфеты я внимательно разглядел, что конфеты сделаны в виде маленькой панды у которой в лапках маленькая плитка шоколадки. Очень красивая конфетка, очень маленькая пандачка, ну прямо таки жалко есть.

И так, что это за конфеты: Вы когда нибудь ели маленькое шоколадное драже "M&M’s"? Вот это точно такие же конфеты, один в один. Только M&M’s в цветной глазури, а эти конфетки в белой глазури. Но вкус полностью идентичный M&M’s. И если сопоставить цену, то она тоже будет практически одинаковая. Единственное, что сами конфеты "Драже Панда" JOYCO упакованы очень красиво. Кто не ел ни разу "M&M’s", то могу сказать, что конфеты панда, это такие два маленьких драже в упаковке, сверху покрыты белой глазурью, а внутри шарик состоит из шоколада.

В прочем вот состав этих конфет и производитель:

В общем конфеты мне понравились, даже очень. Думаю такие конфеты можно покупать детям, и как игрушка и скушать можно. Есть такие конфеты в одной цельной упаковке, которая тоже выглядит как одна большая панда, но я эти конфеты покупал на развес, о чем уже написал в своем отзыве. Конфеты вкусные, в меру сладкие, шоколад вкусный, глазурь очень хрустящая. Всем советую.