Отзыв:

Такая мягкая, кремовая:) Моя помада FFLEUR Aloe Vera

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Приятно пахнет, кремовая текстура, не скатывается, хорошо наносится, долго держится, красивые цвета в палитре, не дорогая
Недостатки: За месяц пользования- минусы не выявлены

Вот и прошел месяц пользования мною этой миленькой помады от FFLEUR, содержащей Алоэ Веру. Знаю эту марку косметики очень давно- еще маленькой я наблюдала и трогала различные декоративные штучки из маминой косметички и там в свое время было много Флёра- и пудра и помады, шло время, колпачки менялись и пришло моё время покупать себе косметику. В моей косметичке, так же, как и в маминой и по сей день есть помады Флёр. Что отмечу сразу- у меня было несколько видов помад FFLEUR и у всех них наблюдается очень приятный аромат, какой-то особенный, ненавязчивый, вкусный и немножечко конфетный! Ведь согласитесь, очень много людей не любят запахи косметики, особенно если они достаточно резкие. Но помада FFLEUR, мне кажется, подойдет всем.

Выбирая себе коралловый оттенок, я рассмотрела тон 28. Он неплохо подходит моей внешности, оттенку кожи, карим глазам и черным волосам. Этот тон помады не только подчеркивает мне глаза, но и освежает в целом тон кожи. Очень хороший вариант на весну-лето для меня)) Зимой и на пляже я люблю немного другие оттеночки- более холодые и ягодные.

Еще стоит отметить, что эта помада СОВЕРШЕННО НЕ ДОРОГАЯ, она идеально наносится, сам стержень помады при нанесении идёт по губам мягко, кремовая текстура наносится равномерно и насыщено. Эта помада увлажняет губки, имеет средне-матовую текстуру и немного блестит при определенном освещении и на солнышке. Помада совершенно не скатывается, не течет, она довольно таки плотным слоем покрывает губы, цвет не меняется какое-то время на губах, а лишь когда через часа 2 эта помада немного впитывается в губы- стоит освежить цвет и достаточно всего одного нанесения. Я наношу ее даже без карандаша, хотя иногда и задумываюсь о том, чтоб прикупить карандаш в тон этой моей помады.

В этой помаде мне нравится ВСЁ. Не говоря уже и о том, как сильно мне нравится этот фирменный запах FFLEUR'а

Ведь правы же были наши мамочки, покупающие в молодости декоративную продукцию фирмы FFLEUR!