Отзыв:

А мне нравится!!! +Читаем сравнение со Спрайтом

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Вкус и аромат)

Очень люблю я летом валяться в шезлонге с красивым бокальчиком освежающе - охлаждающего газированного зеленого напитка в стиле- мохито-спрайт-7ап, со льдом и трубочкой.

Да, этот напиток, как и спрайт- освежает отлично, но утоляет ли он жажду, с таким содержанием сладких веществ- это вопрос спорный)

Но все же, захотел попить - пошел чистой воды отведал; захотел побаловаться и насладиться свежим вкусом- пришел с красивым бокальчиком Севен-Ап. Всё просто)

Увлекаться им не стоит, как и любым подобным напитком, состав конечно же с химией и как организм каждого из нас отреагирует на напиток - все же немножечко боязно. Но я об этом не задумываюсь и просто иногда балуюсь его приятным свеже-лимонным вкусом в жаркий летний зной!

Сравнение Спрайта и Севен-Ап:
- 7UP- чуть больше кисленько-лимонный, но такой же освежающий, чуть одеколонный и бодрящий, как и Спрайт.
- В Спрайте больше ощущается какой-то травяной пряный аромат, а вкус 7-Ап больше таки монотонный, простенький и чуть более кисленький.
- Но есть таки в них общая черта - это ощущение того, что помимо напитка там содержится в этой заветной бутылочке - какая то часть алкоголя. Будто это слабоалкогольный напиток, но конечно же в составе этого НЕТ, так же как и эффекта в голове от алкоголя. Просто такой привкус..)