Отзыв:

Такая досада! Я в печали! Или первый опросник, с которым я больше не дружу!

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 24.10.2017
Достоинства: Легкие опросы
Недостатки: Сильное повышение минимальной суммы к выводу

Настала и моя очередь написать отзыв об этом опроснике после 15 месяцев пребывания на нем. И увы данный отзыв не будет хвалебным.

Зарегистрировалась я на Анкетёре ровно 15 месяцев назад 24.07.2017, с тех пор периодически на почту стали поступать опросы. Через некоторое время я заметила, что характер опросов сходен, например, нужно ответить похожи не похожи те или иные бренды и т.д. В общем, ничего сложного Стоимость опросов сначала составляла 20 рублей, затем чаще стали поступать опросы по 25 рублей и один раз был за 30. Конечно же, от части опросов, как и везде, я была отсеяна.

Именно на сайте Спасибо Всем.ру еще весной этого года, а может даже и раньше я прочитала негативные отзывы об этом опроснике, но не придала сначала этому значения. Хотя первый сигнал мне поступил тоже весной. Можно сказать, что я оказалась феерическим невезунчиком с этим опросником. Сейчас поясню почему. До 29 мая 2017 года минимальная сумма на вывод составляла 200 рублей, вывести заработанные деньги предоставлялась возможность только на мобильный телефон, но меня это вполне устраивало. А сейчас самое интересное: в период с 9 ноября 2016 года по 29 мая 2017 мною не был успешно пройден ни один опрос.

На балансе сумма составляла 175 руб. 29 мая я прохожу опрос стоимостью 25 рублей, мой личный счет равняется 200 рублей. Можно выводить, но нет! "По счастливому" стечению обстоятельств именно в этот день порог вывода средств повысился с 200 рублей до 500. И я не смогла ничего вывести.

На тот момент я упустила из внимания этот факт, так как думала, что изначально минималка равнялась 500 рублям после полугодового отсутствия опросов. Анализ провела я сейчас после очередной неудачи. А тогда я решила продолжить дальше копить на вывод. И что удивительно, опросы начали приходить достаточно регулярно до середины сентября этого года, когда баланс достиг 475 рублей и снова образовалась тишина.

Казалось бы вот-вот еще один опросик и заветная сумма достигнута. Сегодня мне пришел наконец то опрос про колготки за 25 руб, который я успешно прошла и, потирая руки, решила проверить платежеспособность сайта и в случае успеха пополнить баланс своего мобильного. Но удача снова повернулась ко мне не лицом, при попытке вывода средств, я увидела очень плачевную для меня надпись, что минимум теперь не 500, а целых 1000 руб.

В первый момент я подумала, что это ошибка или прикол надо мной, повторила попытку, но ничего не изменилось. Зашла в раздел Навигация Новости и наткнулась на страничку из твиттера с последними новостями, где было указано, что именно сегодня примерно в 17.00, как я подсчитала порог вывод средств повысился до 1000 руб.

То есть как раз в тот момент, когда я накопила бы вроде снова на вывод, учитывая, что почти полтора месяца перед этим вновь не было опросов. Тут я проанализировала ситуацию в мае и пазл для меня сложился.

Больше откликаться на приглашения с этого сайта я не буду. Копить еще год 500 рублей, которые скорее всего не заплатят, я не хочу. Меня даже не убедила страничка с последними выплатами на данном опроснике

Есть много других честных и платежеспособных опросников, отзывы о которых вы можете прочитать у меня на странице.

rto
написала 24 октября 2017 в 23:00

Да, этот опросник обманщик. не буду тратить время на него. Хотя тоже зарегистрирована.

написала 25 октября 2017 в 10:13

Да, не ожидала я такого казуса(((

Anastasia2012
написала 25 октября 2017 в 06:32

Замечательный лохотрон. Уж не индивидуально ли у них повышается лимитированная к выводу сумма? Так новички могут по прежнему надеяться на 200 рублей, а старожилы кусают локти и продолжают борьбу, стремясь к 1000, 2000... Подло. Надо будет посмотреть у Вас отзывы на другие опросники.

написала 25 октября 2017 в 10:15

Ну вроде как информация о повышении порога вывода для всех одинакова размещалась на публичной странице в твиттере, но то что последний опрос для необходимой минимальной суммы присылался после длительного перерыва именно в этот день, как специально. Посмотрите про другие опросники)

написал 25 октября 2017 в 08:51
- комментарий удален -
aleksandra78
написала 25 октября 2017 в 08:54

про этот мезкий лохотрон писала тут давно((( есть еще некоторые кидалова

написала 25 октября 2017 в 10:17

Вопросник еще кидает я знаю, но с ним я сотрудничество прекратила на начальных этапах

patachek
написала 3 ноября 2017 в 13:28

Спасибо, обойду стороной

ckromniachka
написала 30 ноября 2017 в 12:04

не буду даже заходить. спасибо