Отзыв:

Так же ужасно на вкус, как интересно на вид

06.05.2014
Муром
Дата: 08.10.2017
Достоинства: внешний вид
Недостатки: ужасный вкус, невозможно есть

Как же мне обидно, что я совершила такую неудачную покупку, как хворост "Сдобовъ" Лисички-сестрички. И больше всего неприятно то, что мне пришлось купить целую упаковку, хотя и весит весь хворост в ней всего 200 грамм. Но эти 200 грамм мы так и не смогли осилить, выбросила птичкам на съедение.

В коробке очень много хвороста, и только это является плюсом. Все остальное - одни лишь минусы.

Очень привлекательный вид и столь же ужасный вкус. Настолько не вкусно, что я не смогла даже осилить и одну лисичку.

Хворост по-моему разумению должен быть совсем другим на вкус, не таким сухим и липнущим к зубам. Такое ощущение, что жуешь бумагу, причем, только лишь слегка сладковатую, так как почти вся сахарная пудра была на дне коробки.

Мой отзыв только для того, чтобы предостеречь вас, дорогие читатели, от таких же необдуманных и опрометчивых покупок, как то случилось со мной. - 120 рублей, но если подумать - то 600 рублей за килограмм такой дряни - это чистый обман. Ни в коем случае не берите даже на пробу.