Отзыв:

Так-то сайт отличный, но много рекламы спама и развода.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Система взаимных симпатий.
Недостатки: Спам, навязывание доната.

Я зарегистрировался на топфейсе через приложение Вконтакте.

Про этот сайт ничего плохого сказать не могу. То, что нельзя писать пользователям до взаимной симпатии это хорошо. Сейчас объясню почему. На других сайтах я пишу понравившимся девушкам и 99% меня игнорят. Тут система немного другая. Я пролайкал понравившихся девушек и одна или несколько лайкнули меня. В общем получилась взаимная симпатия и вот после неё можно написать сообщение. Почти все девушки мне отвечали с некоторыми даже удавалось вести неплохой диалог.

Вообще такая система по началу мне не нравилась, но со временем понял, что она как раз одна из самых лучших. Такая же система и на taemo, но на топфейсе можно общаться и без доната и тебя не заблокируют во время переписки пока не купишь вип.

Недостатки тоже есть. Один из которых навязывание доната и использование реальных анкет в качестве фейков для развода на вип и т.п. Как не зайдёшь сразу же приходят несколько фейковых сообщений, что уже начинает выбешивать. Особенно если зарегистрировался на сайте по электронной почте. За месяц отсутствия на сайте мне пришло аж 112 сообщений на почту с топфейса. Потом пришлось отключать все уведомления.

А так сайт знакомств не плохой, гораздо лучше того же teamo.