Отзыв:

Нет ничего лучше чем макдональдс

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Практически никогда не бывает народу.
Недостатки: Завышенные цены, низкое качество фасфудов.

Завышенные цены на напитки. Я и в магдональдсе никогда не брал напитки т.к. там цены на них дорогие и проще съесть бургеры в сухомятку и потом зайти в магазин и купить себе какой-нибудь напиток. А тут большой зелёный чай 85 руб., а на деле тебе принесут большой стакан воды и рядом положат пакетик чая липтон и 2 пакетика с сахаром. И это при том, что за 85 руб. можно купить целую упаковку этого чая.

А теперь поговорим о качестве. Качество самих фасфудов низкое. Собраны тяп ляп, что всё вываливается, соус налит так, что стекает с краёв. Такое ощущение, что всё делалось в торопях, хотя я был на кассе один и за мной никого не было. Качество самой котлеты сравнимо с покупной замороженной. Иногда продаются такие для бургеров по 6-10 штук. Я как-то брал на пикник такие и булучки с кунжутом, там мы их обжаривали на решётке и мастерили из них бургеры. Если сравнивать с магдональдсом, то там котлета больше похожа на мясо, а тут больше похожа на полуфабрикат. Качество картошки фри тоже разочаровало, ну не похожа она на свежеприготовленную, такое ощущение, что её просто подогрели и всё. В магдональдсе даже если принести домой, то даже дома остывшая картошка фри вкуснее и хрустит.

В общем как вывод скажу, что все эти рестораны быстрого питания это выкидка денег на ветер. Мало того, что не наешься, так ещё и потратишь лишиые деньги. Лучше уж взять старый, добрый чебурек, или на крайняк шаурму в ларьке если хотите заморить червячка. С одного чебурека и шаурмы наешься больше чем с нескольких таких бургеров.