Отзыв:

Так себе система

26.02.2016
Дата: 23.05.2016
Достоинства: Для себя не нашла
Недостатки: Неудобно выводить деньги, комиссия на любыеоперации

С системой Webmoney знакома уже более 3 лет, когда впервые во время беременности начала подрабатывать рерайтом статей, то заказчик переводил деньги именно на вебмани.

Пришлось зарегистрироваться и получить формальный аттестат. Для этого нужно было указать свои паспортные данные. Было конечно страшновато вот так взять да и выставить в Интернет свои данные, но что поделать, заработать то хотелось.

В принципе все было довольно гладко, заказчик переводил денежку, я ее периодически закидывала себе на телефон, мужу, оплачивала Интернет, но постепенно деньги копились. Хотелось уже ими как то в живую воспользоваться, но вот вывести их оказалось не так то просто.

Для того, чтобы привязать банковскую карту нужно было получить более высокий аттестат, нежели формальный, а для этого требовалось выслать специалистам вебмани скан паспорта и инн, последнего у меня в наличии не было, да и отправлять такую информацию в интернет как то было страшно.

Поэтому я смирилась. предлагала пополнить без процентов номера телефонов друзей и соседей, ну очень неудобно, потом я отказалась от использования вебмани, теперь туда вывожу редко и сразу пополняю телефон, чтобы там ничего не висело. Теперь пользуюсь другим сервисом и очень довольна.