Отзыв:

Так себе продукт

06.03.2014
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Выравнивает тон лица
Недостатки: Не обладает солнечными фильтрами и никакими другими полезными свойствами

Понаслушавшись рассказов о ВВ-кремах, решила купить и себе такой. В то время в продаже был лишь «Крем для лица BB Cream Garnier» - вот его и приобрела по акции с большой скидкой.

Скажу сразу: не сложилось у меня с ним. Тон лица он, конечно, выравнивает, но с этой же функцией прекрасно справляется тональный крем, о котором я уже писала. Стоит он в три раза дороже, но и смотрится на коже по-другому, и ощущается кожей по-другому, и мощным фильтром обладает. Кроме того, в магазинах полным-полно более дешёвых и очень неплохих тональных кремов Тон ВВ-крема от Garnier оказался не моим, так что в качестве сугубо декоративного средства он меня тоже не устроил.

ВВ-кремы по идее должны обладать различными полезными свойствами, так что при их долговременном употреблении состояние кожи улучшается. Лично у меня долговременное систематическое применение данного продукта не вызвало ровным счётом никакого положительного эффекта.

Словом, если Вам подходит тон данного продукта (а он выпускается в двух вариантах), то можете использовать его как недорогой тональник, а никаких других чудес от него не ожидайте. Попробовать можно, поэтому рекомендую тем, кто безуспешно ищет тональный крем с подходящим тоном - Вам нужно рассмотреть и эту кандидатуру.