Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Так себе отель, но уж очень удачное расположение- прямо в центре Москвы.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.05.2019
Достоинства: отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура, недорого для центра Москвы
Недостатки: сервиса нет, комнатки маленькие и скромные
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

На майские праздники мы семьей неожиданно приняли решение съездить в Москву на пару дней, причем решили буквально за два дня до выезда. Сразу начали искать подходящее место, что бы переночевать, прибегли к специальным сайтам, специализирующимся на поборе отелей, и не Букинг.коме наткнулись на мини-отель Новый Арбат 2. Понравилось его расположение прямо в самом центре Москвы, возможность заселиться всей семьей из четырех человек, и достаточно низкая цена для центра Москвы и праздничных дней- всего 7400 рублей за сутки. Забронировали отель и приехали.

Отель найти непросто, он в глубине здания за шлагбаумом, вот вход в него:

Располагается отель на пятом этаже небольшого бизнес-центра. на входе круглосуточная охрана. О времени заезда лучше договориться заранее, т.к. я так понял, что обслуживающего персонала в отеле фактически нет. Нас встретили, заселили, показали где что есть и где то взять и исчезли, больше персонала мы не видели, выехали самостоятельно, оставив ключи в двери. Так что на сервис не надейтесь.

Номерочки крохотные, узенькие, фактически в них помещаются только спальные места. В одной комнате раскладной диван-это два спальных места.

Напротив дивана телевизор (показывает неважно, да и каналов всего несколько штук), небольшой холодильничек (хлюпал всю ночь), чайник с кружками.

Вторая комнатушка целиком занята двуспальной кроватью.

Вот и всь номер. Условия спартанские. Санузел стандартный.

Есть душ, но занавесочка ходит ходуном и повешена криво, поэтому вода из душа стекает на пол, приходится потом подтирать.

Короче, отельчик так себе, но уж очень удачное расположение: в центре Москвы, в начале Нового Арбата (рядом место, известное по многим советским фильмам с церковью возле высотки, я эту фотку вывел на аватарку отзыва), по улице Новый Арбат есть вся необходимая инфраструктура, до Кремля 10 минут неспешным шагом, метро рядом (ст. метро "Арбатская"). Хорошее месторасположение может перевесить все недостатки, если приехать на одну-две ночи.

LadyBath
написала 8 мая 2019 в 10:54

Холодильник можно отключать на ночь )
Комнаты и правда очень маленькие, но эта беда всей отелей на Арбате, как мне кажется.
У вас без завтраков?

kdn43651
написал 8 мая 2019 в 23:05

без питания. Да я и не хотел привязываться с питанием с отелем, мне там только переночевать. С утра убегали в город.