Отзыв:

Так себе опросник

19.03.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Нет, если не получен приз
Недостатки: Долго копить баллы, редкие опросы, частый отсев

Зарегистрировалась на сайте полгода назад, опросы приходят не очень часто, в основном, не подхожу по параметрам для заказчика. Есть возможность установить программку iExpert, чтобы она отслеживала, что я делаю в интернете анонимно для статистики, за установку дают определенное количество баллов, плюс баллы начисляются каждый месяц, если программа будет установлена.
Визуально оформление приятное, опросы удобно проходить, ничего не тормозит и не вылетает.

Довольно часто приходится проходить с ноутбука или стационарного компьютера, хотя меня больше привлекает смартфон или планшет.
Призы как-то странно классифицированы, есть абсолютно ненужные предметы, а стоят они очень дорого, а есть неплохие и полезные, а стоят относительно недорого. Но на такие призы, как смартфон, например, накопить нереально даже до пенсии, можно даже не пытаться.
Короче говоря, умудрилась я накопить на детскую доску для рисования 1700 баллов. Заказала доску, после заказа было написано, что приз придет в течение 1-2 месяцев.

Прошло уже 2 месяца, а приза так и нет. Вот и вопрос, стоит ли там пыхтеть и терять время, чтобы так и не дождаться вознаграждения. Опросы бывают очень длительны по времени, поэтому, если приз я так и не получу, то сидеть там нет смысла.