Отзыв:

Очень быстро помог от кашля

19.03.2016
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Эффект быстро, вкус, ребёнку нравится, удобный мерный стаканчик
Недостатки: Вообще цена, но с учётом эффекта минусов нет

Сироп от кашля Флюдитек моей трехлетней дочери педиатр назначил от верхнего кашля, то есть не в лёгких, а красное горло и насморк, а из-за стекающего по задней стенке отделяемого кашель. До этого мы принимали Синупрет, и Тонзилгон, и брызгалки бесполезные типа Тантум Верде, и Лизобакт,и даже ингаляции делали с Лазолваном, никакого толку не было.

кашель хоть и не в лёгких, но такой был страшный, каркающий и мокрый.

Сироп можно использовать только для детей старше 2 лет. В комплекте бутылочка с оранжевым сиропом, мерный стаканчик, кстати,очень удобный, как для измерения необходимого количества, так и для приёма внутрь :) и инструкция, на удивление, очень краткая.

Сироп с банановым вкусом, я сама не пробовала, а дочь принимает с удовольствием, даже сама просит. Наверное, состав не очень полезный, содержит краситель и ароматизатор, да и основной компонент не травка, а химия, зато от кашля сироп полностью избавил за 6 дней, хотя назначен был на 14 дней.

natsha
написала 15 ноября 2017 в 19:16

Что новое, не встречала такого сиропа.

Альфред-74
написал 15 ноября 2017 в 22:39

От этого ассортимента разнообразных сиропов уже голова кругом! Все не упомнишь!!!

marina65
написала 16 ноября 2017 в 08:21

Не знала еще о таком удобном для детского приема)

SummerMorning
написала 16 ноября 2017 в 12:40

Качественный препарат.

Matilda88
написала 16 ноября 2017 в 13:29

Реально, какие только лекарства не делают. Сиропы расплодились) возьму на заметку. А то мы только Амбробене знаем