Отзыв:

Так себе местечко...

04.10.2012
Отсюда
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Простая атмосфера, нет лишнего пафоса.
Недостатки: Маленькая барная стойка, мало места. Пиво бодяжат - Гиннес был на себя не похож. По ТВ показывают футбольные матчи полугодовой давности.

Был вчера с друзьями в этом баре. Так себе местечко, очень много людей, все столы заняты (ну оно и понятно - пятница вечер), барная стойка маленькая, там тоже все битком. В итоге, ютились мы как-то на пятачке в проходе, нам постоянно мешали (или мы мешали им) официанты, которые туда-сюда сновали с напитками и едой.

В общем, странное место честно говоря. На телевизорах транслируют футбол в записи полугодовалой давности... не пойму, кому это может быть интересно? Ладно бы показывали какие-нибудь интересные свежие матчи в записи, но это просто бред какой-то. Какой у кого интерес к матчу Челси - Фулхем, который был сыгран летом 2012-го года?

Заказывали пиво, я брал Гиннес, мне показалось, что пиво разбодяженное, т.к. вкус у него был немного странный. Фирменной пенки практически не было - лишь маленький слой в пару мм, хотя обычно должен быть плотный слой пенки чуть ли не сантиметр.

После 22 начинаются танцы на танцполе, народ зажигает после трудовой недели.

Атмосфера простая, без лишних понтов и пафоса, но все же в это место я вряд ли вернусь.