Отзыв:

Честно говоря полнейшее разочарование.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 05.04.2013
Достоинства: Абсолютно никаких.
Недостатки: Избитый примитивнейший сюжет. Фильм будто из 80-90х когда снимали такое кино. Один герой спасает всю страну с голыми руками - детский сад =)

Вчера с девушкой посмотрели этот фильм. Честно говоря нас постигло полнейшее разочарование после просмотра этого фильма. Я уже думал, что подобные фильмы давно не снимают и этот сюжет типичен для фильмов 80-90х годов, но нет. Очень сильно напоминает фильмы "Крепкий орешек", где Брюс Уиллис спасал в одиночестве всю галактику =)

Фильм больше похож на сказку. Кучка крутых ребят захватывает Белый дом в США и один супер крутой герой спасает весь мир. Особенно вызвало безудержное удивление - сцена с таймером. Когда по таймеру идет отсчет до полного уничтожения всей страны и за 2 секунды герой отключает бомбу. Знакомо? Вот и мне знакомо - сто раз это видел в разных фильмах прошлых поколений.

В общем, дешево, безвкусно, не правдиво. Просто не понимаю, как могли снять такую чушь. Еще бросилось в глаза большое количество американской символики, а также какие-то несуразные патриотические речи. Все эта сдабривалось неуместным юмором.