Отзыв:

Так себе кондиционер

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Органический полезный состав
Недостатки: Неприятный запах, посредственные уходовые качества

В пару к очень неудачному шампуню (правда, я же не знала еще тогда о его неудачности) я купила соответствующий кондиционер Andalou Naturals, Full Volume Conditioner, Lavender & Biotin. Который оказался не таким провальным, как шампунь, но тоже не вызвал особенных к нему теплых чувств.

Как и шампунь, кондиционер Andalou Naturals, Full Volume Conditioner, Lavender & Biotin обладает отвратительным запахом начавшейся портиться рыбы, правда в этом случае не таким сильным, как у шампуня. Этот запах, к тому же, к счастью быстро выветривается и не вызывает рвотны позывов, как у шампуня.

В качестве кондиционера мне он не подошел особенно. При использовании обычным способом он не улучшал состояние волос, они электризовались, пушились, и достаточно быстро становились несвежими. Поэтому с этого места на полке в ванной кондиционер был уволен и переведен в кондиционеры для ко-вошинга.

Там он повел себя несколько лучше, возможно благодаря своему составу, содержащему экстракты алоэ, лаванды и биотин. Однако даже мысли о повторном приобретении этого кондиционера у меня не возникло. Побыстрее закончила и забыла.