Отзыв:

Качественная одежда

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Качественная одежда, хороший радел скидок
Недостатки: не замечено

Я очень хорошо отношусь к европейским брендам одежды мидл-класса. Обычно это качественный кэжуал, который хорошо носится, удачно покроен и сшит, не является экстра-модным и поэтому такие вещи обычно я беру на несколько сезонов .

В этом смысле мне очень нравится магазин mexx.com. Сама марка, по моему мнению, достаточно качественная. мне подходит по стилю, по цветовым вариациям и покрой подходит моей фигуре. Это, кстати, немаловажно, когда покупаешь одежду онлайн - примерить же невозможно, а с возвратом потом возиться неохота, да и обидно - вроде берешь, а оно впритык или на каплю меньше, чем нужно, хотя размер свой. Или наоборот, размер правильный, а висит как мешок.

Да, так вот с mexx у меня в этом смысле взаимопонимание.

Я вообще считаю эту одежду хоть и достаточно качественной, но дороговатой. Вполне можно найти нечто подобное за меньшие деньги. Но здесь дело в другом.

У mexx всегда есть раздел sale на сайте и там вот уже с ценами все в порядке - они нормальные для того, чтобы покупать с удовольствием. Что я и дела.

Упаковка и доставка на уровне, ни разу не было неприятных моментов. Посылку всегда приносят домой, курьер звонит предварительно. Правда, однажды оставили коробку просто под дверью, это странно - нужно же расписаться в получении. Но все внутри было в порядке.