Долговечность
Отзыв:

Так себе

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Красивый цвет, симпатично смотрится
Недостатки: Маломерит, башмачки и рукавички разных размеров, не зимний
Долговечность

Эта одна из покупок на Алиэкспресс, после которой я задумалась, заказывать ли там еще или нет. Посылка с комбинезоном шла примерно к нам месяц с лишним. Пока везла домой, отстояв огромную очередь на почте, просто мечтала его как можно быстрее распаковать и посмотреть.
Но дома, увидев комбинезон, я очень расстроилась. Комбинезон был описан как зимний, но он тянет только на раннюю осень, видимо статус зимнего он заслужил благодаря меху на капюшоне.
Ребенок зимой в нем замерзнет совсем. Цвет приятный - розовый, внутренняя подкладка какая-то бледно-грязно-желтоватая, хотя на сайте выглядит белой.
Заказывала размер на 10-12 месяцев, пришла маломерка, рукава длинные, а штаны - как раз, если одевать теплые штанишки под низ, то в ширину кое-как ножки вмещаются в комбинезон. Башмачки и рукавички вовсе поразили - они разных размеров. На дочке, конечно, комбинезон хорошо смотрится, но долго мы его не проносим, так как скоро уже мал станет.

написала 18 октября 2013 в 19:33

Какая же в Китае зима?) На алиэкспресс нужно вещи по наполнению смотреть, они же зимой в свитерах спокойно ходят. А не пробовали вернуть продавцу за несоответствие?

написала 18 октября 2013 в 21:40

Открыла спор, пытаюсь компенсации добиться, возвращать не хочу, это заберут и еще не понятно вернут потом деньги или нет, одна посылка у меня застряла, больше рисковать не хочу. Я не надеялась на то, что будет теплый, но он уж совсем тоненький оказался, китайцы же продают на рынках зимние вещи, раньше покупала себе, зимний, так зимний, а тут...

написала 18 октября 2013 в 23:09

Ну остаётся вам только удачи пожелать в этой нелёгком деле. Главное, будьте настойчивее. Я тоже попадал в такие ситуации и только настойчивость+ подпорченная репутация отзывами о продавце сыграли свою роль

написала 18 октября 2013 в 23:41

Спасибо )

Daffy
написал 19 октября 2013 в 04:05

Это термо комбинезон. Они все тоненькие. Вы, возможно, привыкли к комбинезонам на овчине, когда ребенок ни ручками ни ножками пошевелить толком не может, но зато он толстый.
Моя малявка прошлую зиму проходила в таком же, только он назывался ЧИККО. На вид, как ваш. До минус 5 я одевала под него только бодик. А когда похолодало, то термо одежду. Под такой комбезик надо одевать одежду в составе которой есть синтетика 10-15% и ребенок не замерзнет.

написала 19 октября 2013 в 18:19

Да, привыкла, будем его надевать под теплый комбинезон, если влезем.