Отзыв:

Так себе..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: В целом невысокие цены, удобное расположение товара
Недостатки: Сам товар - низкого китайского качества

Раньше на месте этого магазина был промтоварный отдел "Кировского", в котором мне кстати мне действительно было, что купить. А теперь вот расположился этот магазин, в котором по сути то и купить нечего. Магазин похож чем-то на "Фикс Прайс", но тут цены идут до 200 рублей. Точнее до 199 рублей. Продается всякая мелочевка, но так по мне они не стоят этих денег. Игрушки многие китайского производства лежат аж за те же 199 рублей, а по мне так и 70 не стоят. Откровенный Китай, при этом не лучшего качества. Уж явно не фабричный.

Хотела дочке хоть резиночек на волосы купить - за 40 то рублей, но и то не стала. Все таки настолько все хлипко, сто кажется, что один раз ей это на голову оденешь и все - до конца дня они не доживут.

К счастью продавец, почему то молодой человек, я удивилась даже, не пытался подойти ко мне с вопросом о помощи.

Потом я сравнила их цены и поняла, что ни чего они не самые дешевые. В других магазинах аналогичный товар, который даже по качеству лучше, стоит дешевле. Пусть это не существенная разница в несколько рублей, но она есть.

Так, что не могу я сказать, что буду что-то там покупать. Не то, что категорична в этом плане, но просто, там действительно не из чего выбрать пока.