Отзыв:

Так себе.

02.08.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Экономичное, не плохое молочко.
Недостатки: Не нравится дозатор. Не идеально смывает тушь

Впервые с косметикой AmWay познакомилась на презентации, на которой нам не только показывали и рассказывали о ней, но и давали пробовать и даже сделали макияж. Правда показ был преимущественно проведен на косметики Artistry, которая в два, а то и три раза дороже Beautycycle.
Artistry как нам озвучили это косметика элитная, а Beautycycle попроще, так называемая "элитная косметика в массы". Но на той презентации мне показалось, что обе марки очень и очень приличные, но практика показала, что я ошиблась, сравнения никакого. Artistry - действительно великолепна, а Beautycycle - так себе.

Одно из того, что я попробовала, было "Очищающее молочко с антивозрастным эффектом Beautycycle". Оно не плохое, но абсолютно обычное, я пробовала молочко и получше, и его не надо было заказывать и ждать 2 недели, когда придет заказ. Такое молочко можно купить в любом магазине типа "Оптима". Дозатор мне не нравится, он за раз "выдает" слишком мало молочка, приходиться нажимать 5 раз подряд. Тушь с ресниц смывает хорошо, но не так идеально, как хотелось бы. Возможно моя ошибка в том, что я пользовалась им после того, как у меня закончилась система очистки Artistry, в сравнении, конечно, косметика Beautycycle проигрывает.