Отзыв:

Так кто же из них окажется в нокауте?!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.01.2017
Достоинства: сюжет; динамичность; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: местами многовато пафоза и музыка пафозна местами

Это казалось бы кино о боксе и спорте, но на мой взгляд спорту и боксу тут не так уж и много. Но именно поэтому это кино в моих глазах смотрелось весьма динамично, зрелищно и с интересом. А всё благодаря его сюжету, который весьма быстр и при этом понятен и лаконичен. Ну и это кино не о противостояний между двумя боксёрами, а о чём-то большем!

В кадрах мелькает американский боксёр и именно с ним будет бороться главный герой, но его борьба не с ним, а с тем кто стоит за этим человеком. В сущности этот боксёр оружием в руках плохого и психически ненормального человека. Который в самом начале фильма не смог его сломить даже при помощи кучи своих охранников с битами, ножами и т.п.

Кстати понравилось то, как умно и правильно использовал зеркало заднего вида при драке с людьми в чёрном ... . А всё это началось из-за очаровательной исполнительницы главной роли ради которой стоит побороться и рискнуть и возможно даже умереть на ринге. В целом фильм мне понравился со всех его сторон, но местами было многовато пафоза на мой взгляд. Особенно запомнился мне исполнитель отрицательной роли, который достойно справился со своей задачей! Ну и эти гонки в стиле первых частей форсажа.