Отзыв:

Так и не удалось использовать

28.02.2016
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Нет возможности использовать

Несколько месяцев назад случайно зашла в магазин "Дочки-сыночки". Просто выбирала подарок для подруги, у которой маленькие дети, а там оказалось то, что нужно. Да ещё и по хорошей цене. На кассе мне предложили заполнить анкету и получить бонусную карту.
Вот как она выглядит:

С обратной стороны на карте есть информация для владельца:

В дополнение к ней мне за покупку выдали вот такой купон:

На обратной стороне купона также размещена вся необходимая информация:

К сожалению, за прошедшие пять месяцев мне так и не удалось воспользоваться ни картой, ни купоном. Во-первых, останавливали слишком высокие суммы, которые было необходимо потратить, чтобы получить скидку. Во-вторых, именно те товары, которые мне нужны, на сайте постоянно находятся в категории отсутствующих. Как видно, закупают лишь ходовые позиции, а на остальное не только лень оформить заказ, но даже убрать эту позицию с сайта за пять месяцев не нашлось времени или желания...
Поэтому рекомендовать эту карту не вижу смысла.

Vlakro
написала 22 ноября 2018 в 22:06

Буквально вчера смогла воспользоваться картой дочки-сыночки, вернее накопленными баллами. Но сам магазин дороговат, поэтому, не часто хожу туда.

ALIHO
написала 23 ноября 2018 в 10:29

Сейчас часто акции предлагаются, рассчитанные на состоятельного покупателя, который не задумывается о сумме чека. Жаль.

milayaya01
написала 23 ноября 2018 в 12:13

Да.. И бонусные карты бывают бесполезными..

Sd5e7G
написала 23 ноября 2018 в 12:14

Подарите карту своей подруге, раз у нее детки маленькие, может хоть ей пригодится. Кстати, можно забить эту карту в приложение Stocard и пользоваться совместно с подругой, и даже не с одной.

Ольга Константиновна
написала 24 ноября 2018 в 10:43

Отличная идея! Так и сделаю)))

Всем спасибо
написала 24 ноября 2018 в 21:12

Так и приходиться многие карты выбрасывать, не хотят владельцы магазинов быть гибкими.

Альфред-74
написал 25 ноября 2018 в 23:27

Что тут скажешь, просто выкидываешь карту и все дела!!!