Отзыв:

Так и не смогли выучить английский? Тогда этот сайт для вас!

13.03.2014
2016
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Прекрасный сайт, учитель дает прекрасные советы
Недостатки: Их нет

Признаюсь, что английский я хоть в школе и учила но по проходу времени поняла что практически основного и не помню.
Тогда мне пришлось его начинать изучать практически с азов.
На курсы у меня времени ходить не было поэтому пришлось искать способ которому можно было бы самостоятельно обучаться.
Искала я долго и с Лео пробовала, и разнообразные видео курсы но результата как такого не было.
Потом нашла сайт 4 флага решила зарегистрироваться.
Сайт особен тем что там предостовлена методика ассоциативного обучения.
Само по-себе обучение предоставлено в виде уроков всего 82.
Также мне очень нравится то что вы ощущаете рядом с собой учителя там у них после каждого урока есть мини форум и если ты что-то не понял он объясняет все очень подробно.
Следующий плюс этого сайта в том что каждое слово или текст вы можете прослушать.
На сайте предоставлено очень много материала для творческого обучения например видео клипы на английским (с переводом естественно), разнообразные книжки, сказки этот сайт подходит мамам которые хотят сами научится и малыша своего обучить так скажем совместное обучение)
Также радуют личные подсказки автора которые помогли ему выучить то или иное слово.
Но есть там одно условие которое по началу меня насторожило после 15 урока все остальные уроки были доступны после оплаты но я решила заплатить (120 грн)и все оказалось честно.
Да и вообще сайт на столько замечательный что я заплатила и не жалела.
Тем более что на курсы я бы потратила намного больше.
В конце 82 урока автор дает следующие сайты которые помогут вам повысить уровень.
Я довольна сайтом и думаю что он поможет обучиться каждому желающему!
Удачи!