Отзыв:

Так бы его и съела!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Очень нежное средство, отличный запах!
Недостатки: Хочу еще!

Уже, наверное, многие девушки познакомились с такой удивительной косметикой, как Органик шоп. Интернет просто наводнен инормацией об этой чудо-марке, а многие женские отзывы расхваливают не только нежнейшие запахи этого средства, которые могут быть то нежными ванильными, то яркими фруктовыми, а то и вкуснейшими шоколадными. Ну а я просто не могу жить без шампуней и бальзамов этой марки - настолько они хороши, волосы после них никогда не бывают сухими, а натуральный состав без слс и парабенов стал для меня чуть ли не эталоном.

Итак, речь сегодня пойдет об относительно новой серии BODY DESSERTS. Недавно я заглянула в свою любимую аптеку, где продается эта косметика, и совершенно случайно натолкнулась на такие вот большие баночки. Признаться честно, от предыдущих банок я была не в восторге, так как при активном использовании они заканчивались очень быстро - баночка посто выскребалась до дна. Но вот появилась большая баночка и я этому безумно рада - это же просто ведерко счастья!

Само средство очень нежное, я бы сказала, с восточным запахом миндаля и меда, а консистенция просто великолепная! Помимо миндаля и меда в мусс так же входит масло жожоба и экстракт корицы.