Отзыв:

Волшебство для малышей + видео

12.05.2013
Тольятти
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Яркая раскраска, удобная сборка.
Недостатки: Ненадежные крючки.

После длительного выбора мобиля я остановилась на музыкальной карусели для малыша Zhorya "Улыбка детства". Привлекла не только невысокая цена, но и веселые, яркие лягушата, которые явно не останутся без внимания, ведь они так и приковывают взгляд своей сочностью и цветом!

Мобиль очень легко крепится к кровати или коляске - в сборке все будет понятно даже маленькому ребенку. За считанные секунды Вы сможете собрать мобиль без привлчения мужа.

Единственное, что меня смутило, так это качество крючков, на которые вешаются заводной механизм и карусель - не знаю, на сколько их хватит.

Кстати, у самого заводного механизма очень приятная музыка, похожая на звуки из шкатулки. При желании ее можно остановить, нажав на специальный рычажок.

Моделью осталась очень довольна, единственное, что смутило - это материал.

Evgeniy Dimov
написал 2 ноября 2015 в 17:05

Всегда обращайте внимание на материал всего, что вы покупаете. Также прочность, а то не дай Бог, что-то отвалиться и ребеночку попадет в рот. И будьте внимательны, чтоб каруселька была не слишком низка до глаз ребенка. Таким образом у него может появится косоглазие.
Удачи Вам!!!

Bokatashka
написал 9 ноября 2015 в 15:41

У нас была подобная карусель. Как только ребенок до неё дотянулся, она треснула в области подставки. А вот музыкальный механизм радует и по сей день.