Отзыв:

Cнежное счастье

12.05.2013
Тольятти
Дата: 13.10.2013
Достоинства: Интересный эфект, изысканно смотрится, продлевает срок основного лака.
Недостатки: Кому-то покажется слишком простеньким...

Недавно я зашла в магазин, дабы приобрести себе лак для ногтей от EL Corazon из новой серии конфетти, однако так как его в нашем городе в продаже пока нет, я приобрела упрощенный, но близкий вариант - топ №421/10. Хотя эти лаки вблизи и похожи, на самом деле они совершенно разные...

Лак состоит из белого глиттера разной формы, хотя это Вы сможете разглядеть только под макросъемкой. Внешне же кажется, что лак - как белый снег в прозрачной основе. Не смотря на то что лак смотрится просто, он мне именно этим и нравится и на свой лад он очень даже оригинальный.

Топ подходит практически подо все - под любой лак, но, безусловно, лучше всего смотрится на френче и на темном лаке. Но я же не ищу простых путей:) Я нанесла этот лак на бежевый данс легенд из серии тач ми, и лак в итоге напомнил мне советское бежевое платьице в белый горошек.

Интересно, что я нанесла этот лак еще и на красный орли, который, в принципе, не отличается большой стойкостью. Однако после нанесения топа красный лак я проносила практически неделю .

mari-nyaka
написала 13 октября 2013 в 18:02

Не очень мне эти блёстки, если честно... Название лака прикольное, в наших магазинах такого не встречала.

Olga23
написала 13 октября 2013 в 18:11

А это не блестки, это просто такой чисто белый глиттер... На самом деле в оригинале смотрится лучше:)

Квантика
написала 15 октября 2013 в 14:30

Смотрится просто на 10 баллов! хороший отзыв, спасибо!

написал 16 октября 2013 в 03:19

красиво получилось

Anna1988
написала 11 ноября 2013 в 15:37

есть с такими крапинками лак другой фирмы

Elana
написала 13 ноября 2013 в 06:40

Я знаю, что если лак с блестками поверх цветного нанесешь, маникюр будет держаться неделю почти. Вот и у Вас с глиттером так же вышло) Интересно смотрится, ни разу эту марку не брала. Только объем очень большой - высохнет он у меня