Отзыв:

Тайский ресторан и пассажикс

26.01.2016
Дата: 06.12.2017
Достоинства: быстро помогает, недорого стоит
Недостатки: нет
130 руб.

Недавно с коллегами по работе заглянули в тайский ресторан. Такую кухню я раньше никогда не пробовала, поэтому оказалась не готова. Заказала наугад, что понравилось по картинке в меню, а по факту оказалось, что еда ну ОООЧЕНЬ острая и жирная. Особенно жгучий был салат.

Через полчаса мне стало как-то не особенно хорошо. Изжога ужас!тяжесть в желудке, стало подташнивать. Видимо все съеденное было слишком непривычно моему желудку. А под рукой как назло ничего не было, да и на ум не приходило, чтобы можно было принять, чтобы это состояние ушло.

Надеялась, что к концу дня это пройдет, но когда уходила домой, то ощущение дискомфорта оставалось. Поэтому я по пути домой зашла в аптеку и спросила, что мне могут посоветовать в моей ситуации. Мне посоветовали несколько вариантов, в том числе пассажикс.

Его я выбрала из-за того, что у него была упаковка 10 таблеток и стоил он недорого. А мне большего и не надо, потому что я вообще-то на желудок не жалуюсь и покупать большие упаковки, чтобы оно без дела дома валялось не хочется. В общем я купила Пассажикс. Тут же в аптеке прочитала инструкцию и выйдя на улицу положила в рот две таблетки. Минут через 20 мне полегчало. Прошла изжога тошнота и тяжесть. Наконец-то! Боль прошла, тошнота прошла и я дома смогла уже заниматься своими обычными делами. Всем советую! Эффективно и не дорого!