Отзыв:

Полезно и вкусно

26.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: прошли запоры, недорогая
Недостатки: нет

До девяти месяцев сын был на грудном вскармливании. А потом уже, после введения прикорма я перевела сыночка на смесь Nestogen. Кушали эту смесь с девяти месяцев и до 1,3 годика.

Плохого об этой смеси ничего не скажу. Нас она очень выручала. Питательная, калорийная. Сын на ночь бутылочку нестожена покушает и потом всю ночь спал. Кстати ночные кормления у нас ушли в прошлое именно после введения смеси. Сначала я покупала смесь в маленьких коробках, а потом додумалась, что можно сделать по другому и стала покупать в больших коробках. Это намного выгоднее: хватает надолго и по цене экономнее получается (350 грамм стоит 240 рублей, а коробка на 700 грамм стоит 430 рублей).

Когда были на грудном вскармливании, то у сыночка часто были запорчики или животик болел, хотя с старалась придерживаться диеты, но не всегда это получалось. А после того как нестожен начали кушать, так стул у нас стал регулярный, каждый день, животик не болит. Это надо сказать спасибо пребиотикам, которые есть в составе смеси. Читала в нескольких статьях, что на некоторые смеси бывают аллергии, так вот у нас на нестожен аллергии нет.