Отзыв:

Чтобы не стареть как можно дольше

26.01.2016
Дата: 11.05.2017
Достоинства: нужные для организма витамины и минералы
Недостатки: Ну может быть цена, но Алтимейт того стоит.

Мне уже больше 40 лет и последнее время я стала задумываться о своем здоровье. В принципе у меня ничего не болит, но в идеале хотелось бы, чтобы еще хотя бы лет 10 и не болело.:-))) Т.е. проще говоря, я сейчас больше слежу за своим здоровьем.

Сначала я принимала разные витамины, но потом как-то стала вникать в подробности и поняла, что аптечные витамины часто содержат вредные добавки. Поэтому я стала искать какую-то альтернативу. И конечно этих альтернатив сейчас много, но я для себя выбрала Алтимейт от Кораллового клуба.

Выбрала Алтимейт потому что он больше всего подходит по своим показателям к мои запросам. Мне хочется, чтобы кости были крепкие, мозги чистые и старение пришло, как можно позже и без маразма. :-))) В Алтимейте все для этого есть: Витамины А, Е, С, селен - это замедляет процессы старения и улучшает работу мозга. Витамин D и кальций предупреждают остеопороз и делают кости крепкими. Витамины группы B улучшаю память и внимание. Вот как-то так