Отзыв:

Тафт еще ни разу не подвел!

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Держит прическу, не утяжеляет волосы, стойкая
Недостатки: Все-таки сушит волосы

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Раньше у меня были короткие волосы и чтобы прическа была идеальной приходилось чуть ли не ежедневно использовать для укладки волос пенку. Сейчас у меня длинные волосы и пенкой для волос я пользуюсь редко, но она у меня всегда есть в арсенале средств. Так повелось, что я стала пользоваться средствами для укладки волос торговой марки Taft от компании Schwarzkopf&Henkel. Купив однажды больше и не сменяла производителя, а зачем если все устраивает.

С тех пор изменилась форма баллона, раньше была прямая, а теперь сделано углубление специально для рук, чтобы удобней было встряхивать и держать баллон. Объем баллона 150 мл, мне его хватает на долго.

Как и раньше есть несколько разновидностей пенок для укладки волос, которые делятся в зависимости от степени фиксации. Я привыкла использовать пенки высокой степени фиксации, мне так спокойней.

С обратной стороны баллона написана информация о пенке, меры предосторожности по хранению баллона, а также по его утилизации. Указано, что пенка Taft Три погоды Ultra сверхсильной фиксации содержит аргинин, укрепляющий структуру волос, но я слабо верю в это. Ведь главное назначение пенки, это сохранить прическу на продолжительное время, а сделать это безопасно наверное нельзя, возможно аргинин снижает негативное влияние таких средств на волосы...

Перед применением необходимо встряхнуть баллон, а потом нажать на кнопку

под углом. Пенка выходит и распушается.
К сожалению я не успела сделать фото пенки и словила лишь момент когда она опала, но поверьте пенка нормально держит форму, достаточно времени чтобы распределить ее по волосам.

После нанесения пенки на волосы я уже создаю объем с помощью фена. После того как прическа готова мою руки с мылом, потому что они становятся липкими.

Прическа держится целый лень, а большего мне и не надо, хотя на баллоне указано 24 часа...

Пенка для укладки Taft Три погоды Ultra Сверхсильная фиксация с аргинином укрепляющая мне подходит и еще ни разу меня не подводила.