Отзыв:

Тафен помог при аллергическом рините!

03.05.2018
Дата: 05.05.2018
Достоинства: помогает при аллергическом рините
Недостатки: нет

Несколько лет назад назад я впервые столкнулась с аллергией, которая проявлялась в виде ринита. Причем, днем я еще как-то дышала носом, но ночью наступала настоящая пытка. Дышать носом невозможно, спать нормально не получается, во рту все пересыхает. В итоге не высыпаешься, днем чувство разбитости не покидает. И так по кругу изо дня в день. Таблетки противоаллергические помогали, конечно. Но заложенность носа все равно не уходила.

На очередном приеме аллерголог посоветовала мне спрей Тафен Назаль. Надо сказать, что аллерголог предупредила меня о том, что у этого спрея накопительное действие. То есть чуда в первый день ждать не стоит.

Примерно через неделю использования я начала чувствовать значительное облегчение. А еще через недельку я вполне свободно дышала носом. В том числе и ночью. Вот она - радость жизни! Свободное дыхание, крепкий сон и вновь вернувшееся обоняние! С тех пор Тафен - мой постоянный спутник по жизни.

Я не использую его постоянно. Сейчас у меня бывают достаточно длительные перерывы. Но если аллергический ринит возвращается, то я уже знаю, что Тафен Назаль - мое спасение!