Отзыв:

Секрет моего спокойствия.

03.05.2018
Дата: 11.05.2018
Достоинства: успокаивает нервы, нет привыкания, нет сонливости и заторможенности.
Недостатки: нет

В особо нервный период моей жизни, когда нервишки шалили не по-детски, я пошла за советом к доктору. Та послушала меня, и так как я ранее никогда не принимала никаких успокоительных, она посоветовала мне начать с пустырника. Пустырник в аптеке можно найти в разных видах - спиртовые найстойки, таблетки, трава в сушеном виде и т.д.

Спиртовую настойку я когда-то давным-давно пробовала, мягко говоря - не понравилось.Травяные отвары я тоже пью с трудом, любые. Ну, может только мяту люблю и чабрец. Поэтому решено было покупать пустырник в таблетках.

Покупал муж, почему он выбрала именно эти таблетки - я не знаю. И есть ли разница между пустырником в таблетках от разных производителей, я тоже не знаю.

Вот так выглядит баночка. В ней 100 таблеток.

На обратной стороне состав и прочая информация

Вот ценник. Наверное, совсем не дорого за 100 таблеток.

Талетки размером не большие, зеленого цвета. Глотаются легко.

Что могу сказать насчет эффекта? Он есть. Я реально стала более спокойной. Легко и крепко засыпала, высыпалась хорошо. Не раздражалась по мелочам. Побочных эффектов никаких не было у меня от этих таблеток. В том числе заторможенности и сонливости тоже не наблюдалось во время приема.

Рекомендую для успокоения нервишек. Но, конечно, лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Ирин-Ка
написала 12 мая 2018 в 11:09

плохо засыпаю и сплю, потом весь день хожу как разбитая. Попробую попить пустырник

написал 12 мая 2018 в 13:48

Попробуйте. Думаю, что поможет.

май
написал 25 декабря 2018 в 15:47

Рада за Вас, а мне не помогает.

tat79
написал 25 января 2019 в 11:57

Все думаю, что лучше для сна попить – валериану или пустырник. Но учитывая что давление зачастую шкалит, то наверное пустырник все же выберу.