Отзыв:

Таблеток меньше, цена больше

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект, количество принимаемых таблеток.
Недостатки: Цена

Мне кажется, что каждый человек в своей жизни хотя бы раз пробовал активированыый уголь — да, при любом отравлении он помогает очень хорошо, однако же эти черные открашивают язык и весь рот в общем, что не очень удобно на работе, и принимать его приходится по одной таблетке на килограмм веса — для кого-то это всего четыре или пять таблеток, а для кого-то и все десять. Согласитесь, что даже пять таблеток выпить за раз довольно сложно, хотя они и безвкусные.

Однако относительно недавно появилась другая новинка — белый уголь. На вид он действительно белый и не окрашивает язык и слизистую рта. Однако это в нем не самое главное. А самое главное заключается в том, что на прием этого угля достаточно всего лишь три таблетки вместо 5-10 для взрослых. Конечно, и цена у этого угля несколько выше — стоит он 107 рублей за десять таблеток. Хотя и помогает , конечно, лучше.

Показания у угля как всегда стандартные — всевозможные интоксикации и отравления. Однако моя знакомая принимает уголь еще и за час до какого-нибудь застолья — во-первых, не так объедаешься, а во-вторых, не так пьянеешь.