Отзыв:

Дрожжи без всякого эффекта

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Цена.
Недостатки: Эффект.
84 рубля

У сестры из-за подросткового возраста постоянно высыпает сыпь на лице, и вра посоветовал ей приобрести пивные дрожжи с серой. После пивных дрожжей «Эвисент» Мы решили купить другие дрожжи, данного производителя, так как они были пости в два раза дешевле. Увы, эффект мы получили точно такой эе, как и цену.

После пропитых предыдущих дрожжей у сестры было заметно на лице явное улучшение — лицо стало заметно менее жирным, прыщики подсушились , а некоторые даже и пропали с лица, и вообще даже сам цвет лица стал как-то лучше.

Что же до этих дрожжей, то они не привели абсолютно ни к какому результату — прыщи «замерли» на том же месте, на каком и были, и никаких улучшений мы не заметили даже после всей выпитой упаковки. Вот и, как говорится, сэкономили...

Заметно отличаются эти дрожжи и на вид — если предыдущие таблетки были больше почти в два раз и в специальной оболочке, то у этих дрожжей ничего подобного нет и они очень маленькие, причем даже способ применения отличается не в лучшую сторону. Так что в следующий раз будем покупать только дрожжи Эвисент!