Отзыв:

Таблетки "Табекс" помогут только тому, кто твердо решил бросить курить.

02.11.2019
Дата: 10.12.2019
Достоинства: Результат
Недостатки: Возможно, побочные эффекты, но это ничто по сравнению с результатом

Я всегда знал, что курить очень вредно и надо завязывать с этой привычкой, но и как многие, продолжал по инерции "кормить себя завтраками". Никогда не понимал тех людей, которые пытаются оправдать курение и ищут различные положительные моменты. Мол, нервную систему успокаивает и прочий бред. Но когда спросишь, хотели бы они, чтобы их дети курили, то здесь все категорично заявляют, что нет.
Курить я бросил лет 15 назад. В какой-то момент понял, что если уж решил отказаться от этой вредной привычки, то затягивая процесс я лишь больше наношу вред своему здоровью. Все-равно первые 2-3 дня будет сложно, но эти дни надо перетерпеть. Наступит это сегодня или через год, так или иначе надо будет сделать усилие. Главное решить и настроиться.

Перелопатив кучу информации я понял, что наиболее проверенным и эффективным препаратом является таблетки "Табекс". Но для подстраховки я еще купил жевательных специальных конфеток, чтобы было чем заполнить паузы и отвлечься.

Забегая вперед, хочу сказать, что в первый день после начала приема, я выкурил одну сигарету и она была последней. Через два дня тяги не было, а еще через небольшой период я понял, что к табаку никогда не вернусь, так как жалко того времени и усилий, которое было потрачено на подготовку и отказ от курения.
Курс я завершил, как указано в инструкции, хотя чувствовал гораздо раньше, что курить я бросил. Тем не менее люди профессионально работали над препаратом и видимо количество дней и таблеток было тщательно просчитано.

Давно не курю и жалко тех людей, которые никак не откажутся от этого. Тратят здоровье свое и окружающих, от них дурно пахнет, одежда и мебель так же впитывают этот противный запах. Но свою голову никому не приделаешь.

Так что от "Табекса" у меня остались только положительные воспоминания. Главное-это самому решиться, но с ним процесс проходит быстрее и комфортнее.