Отзыв:

Таблетки от горла, которые хорошо помогают

24.10.2013
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Эффективные, удобная упаковка
Недостатки: Противопоказания

Вообще для лечения насморка и горла я чаще применяю различные народные методы, но не всегда есть на них время, а с лечением затягивать не стоит.
Таблетки от горла Тантум Верде я пробовала два раза, могу с уверенностью сказать, что они очень эффективные. Стоит отметить также удобную упаковку этих таблеток. Каждая таблетка Тантум Верде имеет индивидуальную упаковку.
Вкус у таблеток не слишком противный, наоборот, я бы даже сказала приятненький, мятный. Таблетки предназначены для рассасывания. Я применяла таблетки три раза в день, в первый раз, точнее в первый день использования правда четыре раза. Уже на второй день я почувствовала облегчение, а через три дня боль полностью отступила. Естественно, когда через какое-то продолжительное время, у меня снова заболело горло, я снова обратилась к этому средству. И оно меня опять не подвело.
Очень рекомендую от болей в горле использовать действительно эффективные таблетки для рассасывания Тантум Верде.