Отзыв:

Таблетки от аллергического кашля

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Цена, противопоказания, нет эффекта
943 рубля

У ребенка-аллергика начался продолжительный сухой кашель, который не прекращался ни от каких лекарств. После консультаций с педиатрами и аллергологом, после сдачи крови на паразитов, было решено, что это начался астматический кашель, т.е. он аллергического происхождения.
Аллерголог выписала нам таблетки Сингуляр монтелукаст, которые должны были снимать спазм бронхов и снимать сухой кашель. Маленькие таблетки по 10 мг. Стоит это удовольствие больше 900 рублей за упаковочку в 14 таблеток. Почитала инструкцию - выпала в осадок. До 12 лет детям эти таблетки противопоказаны. Но нам же врач выписал, он же лучше знает. Пропили курс, кашель никуда не делся, даже по прошествии месяца после лечения. Результата никакого я не увидела абсолютно, а вот побочка в инструкции меня напугала.
В нашем случае такие дорогие таблетки оказались неэффективными. Но давать таблеткам слишком уж низкую оценку не буду, допускаю возможность того, что врач неправильно нас диагностировала.