Отзыв:

Неужели такие люди реально работают в верхах государства?

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Смех продлевает жизнь
Недостатки: Да она сама сплошной минус)

В последнее время часто натыкаюсь на перлы и смешные изречения официального представителя государственного департамента США - Джен Псаки. У меня вопрос - это шутка? Или такой человек исполняет роль политического клоуна? Чего стоят ее многочисленные ляпы и утверждения, которые показывают, что она ну полный профан в вопросах, которые освещает. Каждое из ее заявлений для прессы производит фурор, люди откровенно ржут над ее высказываниями, чаще всего неумными и недальновидными.
Немного цитат, чтобы вы поняли, о чем речь:
"Замгоссекретаря США ругается матом, потому что ее испортили русские матросы...";
"Если Белоруссия вторгнется на Украину, шестой флот США будет стоять у берегов Белоруссии...";
"Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию.";
"Люди на фото явно имеют отношение к России, потому что их фотографии в открытом доступе в интернете и в Твиттере..."

Самое распространенное ее высказывание- "я этого не знаю, я просто читаю речь с бумаги, но я уточню в своем кабинете, о чем идет речь...". Как вам? Кто как, а я под столом! На изумленные вопросы и переспросы журналистов - недоумевающая улыбочка, такое чувство, что она не понимает, что говорит.
Чувствую, скоро фамилия Псаки станет нарицательной))) А вы как к ней относитесь?

katy2290
написала 30 мая 2014 в 19:43

Реально иногда такой бред несет. В шоке иногда бываю от ее речи. Она по видимому и сама не понимает что говорит.

Дженнифер
написала 31 мая 2014 в 00:51

Да вообще. Я когда первый раз услышала, аж зависла.

Amidala
написала 11 июня 2014 в 14:11

Как это я Ваш такой шикарный отзыв пропустила. :)

Да, псакает Псаки еще как. Сегодня новости читала, что она возмущена российский троллингом ее слов и внешности. Бугогашечки какие.:):):) Она говорит, что россиян волнуют больше всего ее внешность и одежда, и голову ее они наклеивают на другие фото в фотошопе.

А мне всегда весело наблюдать, как ее Мэтт Ли доводит до посинения вопросами, тот немолодой уже журналист, который всегда в первых рядах сидит. Невозмутимый товарищ. А у нее каре дрожать начинает, когда он ее спрашивает.

Дженнифер
написала 11 июня 2014 в 22:39

Ахаха, возмущена российским троллингом?))))))))))))))))) Т.е. других все устраивает в ее утверждениях)))
Прям пойду поищу свежие новости, поржу)))

написал 19 июля 2014 в 18:14

слишком далеки они (америкосы) от реальности