Отзыв:

Таблетки "Нистатин" дешевое, но очень эффективное средство

13.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: 100% эффективен
Недостатки: Горький вкус
16 руб.

Привет, если Вы попали на эту страничку, значит Вы ищите отзыв о таком препарате как "Нистатин". Вполне возможно вы о нем слышите не впервые. Просто хотите узнать больше информации о хорошо известном препарате. Постараюсь вам помочь.

Я тоже знакома о "Нитатине" еще с советских времен. Являясь носителем хронической ангины, после курса антибиотиков, мне всегда назначали 10-ти дневнный курс "Нистатина". Он помогал избавиться от белого налета устилающего миндалины, как только обострялась ангина.
И только повзрослев и на собственном опыте я сделала вывод как правильно принимать этот препарат. Во время приема антибиотиков лучше "Нистатин" не принимать, так как он немного подавляет работу самого антибиотика, что приводит к продлению курса лечения.

Лучше всего для оптимального эффекта начать прием "Нистатина" как только закончите курс антибиотиков. Я начинаю его принимать еще до повторного визита врача.

Так же хочу заметить, что мне например при молочнице вагинальные свечи "Нистатин" не подошли. Оказалась аллергия на связывающий компонент в составе свечей. Предупреждаю к тому, что решила избавиться от молочницы сама, без визита к врачу. Что привело к еще большим осложнениям. То что препарат один и тот же, только это свечи - не правильный.
Не принимайте препарат без назначения врача! Не делайте моих ошибок.

Препарат "Нистатин" изготавливается Белоруской фармацевтической компанией. Уважаю препараты их производства. Отличное сочетание качества и цены. Вот не понятно почему в Белоруссии могут изготовить качественные препараты за небольшую цену для потребителя, а другие страны нет.

Моему мужу пришлось обратиться к "Нистатину" после лечения антибиотиками для избавления от Helicobacter pylori. У него в полости рта появились белые небольшие бляшки, которые очень болели после того как лопались. Выяснилось что это Кандида. Врач назначил Витаминный комплекс, для поднятия иммунитета и "Нистатин". Объяснил, что "Нистатин" влияет он исключительно на грибки Candida, не разрушая при этом другие микроорганизмы.

Уже на пятый день все бляшки исчезли. Муж никак нарадоваться не мог. Начал получать удовольствие от приема еды. Прошло более полугода, Candida не вернулась!