Отзыв:

Табачные стики на любителя

20.09.2018
Дата: 15.08.2022
Достоинства: качество приличное
Недостатки: сильный аромат, густой неприятный дым

Табачные стики для GLO Neo Деми Руби Буст купила один раз, больше не буду. Для меня они оказались слишком ядрёными и неприятными на вкус.

Пачка оформлена ярко, чем и привлекла мое внимание. Внутри - все как обычно, фольга с логотипом, информация для отправления претензий.

Если не доставать стики, выглядят они так же ярко, как и пачка, благодаря опознавательной полосе на фильтре. Даже не используя их, вы можете ощутить едкий ментоловый аромат, который перебивает вкус ягод.

Все классическое для компактных Нео - фильтр-мундштук, светлый и плотно заправленный табак. Аккуратные штучки удобного формата.

Нагревательное устройство GLO отлично для них подходит, но оно намного больше стика.

При использовании продукта этот лишний объем чувствуется - тяжеловато. Neo Деми Руби Буст не мнется и не рвется при использовании, все по размеру.

Б/у стики меняют цвет в той части, где размещен табак. Видимо, в них обилие красителей или других добавок, которые дают такой эффект.

А если разрезать, то мы увидим, что и наполнение меняет цвет. И это странно, ведь в GLO происходит лишь нагревание табака, а выглядит он как минимум подгоревшим.

Капсула жесткая, не самый плохой вариант, размещена точно там, где отмечено. Раскусывать ее не советую - и без этого есть достаточно насыщенный вкус. Но для любителей поярче может и то, что надо. Это точно не мой вариант.

Разобранный стик состоит из трех частей, показала на фото. При этом он жутко ароматный, и не скажу, что запах приятный - лучше разместить подальше от себя.

На обороте пачки описание вкуса. "Освежающие нотки" - это, видимо, мощная партия ментола. Но вкус и правда насыщенный, здесь не обманули. Крепость у них высокая.

Для себя покупать точно не буду, мне больше пришлись по вкусу стики для Айкоса, они не имеют таких отдушек и удушливого дыма. Использовать Neo Деми Руби Буст мне не понравилось, они совсем не похожи на обычные сигареты с капсулами, которые пытаются повторить. Качество приличное, а вот вкус - ужасный!