Отзыв:

Та же Выручай-карта

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Баллы копятся, 100% оплата бонусами
Недостатки: Долго собирать баллы для ощутимой скидки

Карточку "Детский клуб" от магазина Пятерочка мне подарили в роддоме вкупе с другими подарками. Выручай-карта у меня уже была, я ею активно пользовалась и писала об этом отзыв.

"Детский клуб" меня как маму сразу заинтересовал одним только своим названием. Ну, думаю, раз это в подарок дали, то, наверное, на карте есть сколько-нибудь подарочных бонусов, которыми можно расплатиться за детские товары. Но при подробном изучении программы этого клуба меня ждало разочарование.

Предлагались небольшие скидки на определенную марку подгузников, которыми я вообще пользоваться не собиралась, еще на какие-то детские товары, которые так же не были актуальны для меня. Ну и ещё начислялось вдвое-втрое больше баллов при приобретении товаров детского ассортимента.

В общем, для меня все эти предложения были совершенно не актуальны и я карту отложила, даже не активировав.

А потом моя пятерочная "Выручай-карта" как-то прижилась в кошельке мужа и я решила пустить в ход "Детский клуб".

Активировала и зарегистрировала её на сайте. Кстати, сайт удобный, в личном кабинете все понятно, разделы все нужные. Ну и начала ею пользоваться как обычной "Выручай-картой".

На главной странице личного кабинета можно посмотреть баланс Ваших баллов и понять, какую сумму можно оплатить. Например, у меня 1581 балл, могу окупить 158 рублей. Все, как у Выручай-карты.

В истории покупок всегдаможно сверить покупки и начисление баллов за них, отследить списание.

Также на сайте представлены проходящие в Пятерочке акции.

Вывод: Детский клуб та же Выручай-карта, только с другим дизайном.