Отзыв:

"Сырная" пицца в Додо пицце - одна из самых дешёвых и точно самая простая

11.11.2015
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Универсальная, вкусная, можно доплатить за добавки
Недостатки: С доставкой не очень

Здравствуйте!

Эта пицца в нашей компании всегда является самым оптимальным вариантом, так как её у нас едят все. По сути в составе начинки здесь только томатный соус с пряностями и сыр моцарелла. Она напоминает какую-нибудь сырную лепёшку.

В градации пицц в Додо пицце она относится к самым дешёвым. маленькую можно купить всего за 245 рублей (Петербург). Маленькая доступна только на традиционном тесте, а средняя и большая - и на традиционном, и на тонком. Я обычно предпочитаю традиционное. Традиционное тесто всегда весит больше, чем тонкое, поэтому если вы хотите получить больше калорий за те же деньги, то это ваш вариант :)

Кроме того, по вашему запросу к пицце (за отдельную плату, разумеется), можно добавить бекон, мясо цыплёнка или кубики брынзы. Так себе разнообразие, но хорошо, что есть такая возможность.

Когда появилась возможность делать пиццы из разных половинок, мы стали чаще заказывать сырную. Обычно берём сырную, а вторую какую-то новую. Я очень избирательна в еде и многое не ем, а тут есть подстраховка, что мне точно будет что перекусить.

Сырная пицца, на мой взгляд, больше остальных подходит исключительно для ресторана. Так как нет тяжёлой начинки, которая бы сверху держала температуру, при доставке она остывает сильнее остальных и теряет свои свойства как "только из печи". Так что с доставкой не очень рекомендую, а вот на месте есть - самое то.