Отзыв:

Сыр Маасдам с пикантным вкусом и большими глазками

19.02.2019
Россия
Дата: 12.06.2024
Достоинства: Хорошее качество, удобный
Недостатки: Цена
150 руб.

Я часто покупаю сыр Маасдам, разных брендов и производителей, но вот вариант Viola мне нравится больше всего. Он фасованный, бывает в нарезке или брусочком. Мне больше подходит в нарезке, так удобнее.

В Ленте такой сыр часто бывает со скидкой, хотя и эта цена подросла. Но все-равно покупаю, так как нравится и вкус, и качество. Пикантный, вызревший, с большими глазками. Правда, зависит от нарезки, я специально ищу такую, где глазки побольше.

Как и написано, удобно для бутербродов. Самому так тонко нарезать сложно.

Вес сыра в нарезке 120 гр. Этого хватает на несколько дней. Можно такой Маасдам и для сырной тарелки использовать, надо только пластики нарезать на квадраты.

Указан состав, вроде бы неплохой. У других сыров он примерно такой же.

Покупаю его время от времени, сейчас по акции Ленты он стоит 149,99 руб. за нарезку. В бруске вес больше, вроде бы выходит выгоднее, но мне нравятся именно тонкие пластики Маасдама.

Olga-Sy
написала 12 июня 2024 в 19:34

Симпатичный сыр. Я его вполне могла тоже пробовать (только подробностей сейчас уже не помню, но вроде понравилось).

Riorita
написала 13 июня 2024 в 11:17

Я раньше не обращала внимание на сорта сыра, теперь больше в них разбираюсь, хотя по-прежнему ориентируюсь на нравится-не нравится.

написала 15 июня 2024 в 02:46

Тоже люблю сыр в нарезке, очень удобно,самой так красиво и тонко нарезать невозможно:)

Riorita
написала 15 июня 2024 в 10:43

Да, согласна с вами, тонко нарезать получается только сыр твердых сортов.

avgust
написал 15 июня 2024 в 09:12