Отзыв:

Сынок не оценил, а может не понял вкуса?

30.05.2017
Город
Дата: 13.03.2023
Достоинства: Фирма, цена по акции, масса.
Недостатки: Вкус.

Моему сыну девять месяцев и я до сих пор ввожу в прикорм все новые и новые продукты. В плане питания не тороплюсь. И вот на днях мы попробовали рыбу, но не в чистом виде, а с картошкой, как это обычно едят взрослые.

В качестве первого прикорма выбрала фирму Бабушкино лукошко, обычно такую продукцию ребенок одобрял, да только с треской вышло исключение. Полбаночки даже не осилил, с первой ложки начал морщиться, с последующих немного давиться. Долго малыша мучить не стала, убрала содержимое в холодильник, на следующий день продолжила знакомство с этой пищей. Ситуация повторилась, но чуть легче. Честно, не ожидала, что так отнесется сынок к такой еде, думала, что рыба пойдет на "ура", так как наш папа рыбная душа.

Масса в банке 100 грамм, крышка закрывается лего и плотно, по сравнению с другими фирмами. За это я и предпочитаю фирму бабушкино лукошко. Стоимость продукта около 50 рублей по акции, дороже не покупаю, ловлю снижение цен.

В будущем с рыбой еще знакомить буду, но скорее всего в чистом виде, надеюсь, так полюбит малыш.