Отзыв:

Внушает доверие. Меня устраивает, да и клиенты не жалуются.

30.05.2017
Город
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Качество
Недостатки: Цены выше конкурентов.

Однажды я писала отзыв про карту памяти Perfeo, с которой пришлось распрощаться, и вместо нее я вставила в телефон уже карту памяти от фирмы SanDisk. Для меня производитель не новый, поэтому при покупке я не сомневалась в выборе.

Стоимость 16-гиговой micro SD 10 класса варьируется от 650 до 1000 рублей в салонах связи. В компьютерных магазинах цены могут быть значительно ниже. Качество меня устраивает. На данный момент моя карта памяти служит мне уже полгода, дай, Бог, еще долго прослужила б. Я работаю в салоне сотовой связи, поэтому без угрызения совести при сомнении в выборе клиента порекомендую данную фирму.

Делается товар, конечно же, в Китае. И хорошо, что высказывание "китайская подделка" не относится к этой флешке.
Карта памяти поддерживает видео высокой четкости в формате Full HD video (1920×1080).
Скорость чтения - до 80мб/сек.

В наше время почти каждый, даже дешевенький телефон, поддерживает карту памяти. Это ходовой и популярный товар и не хотелось бы, чтоб качество страдало. Данной фирмой я довольна сама и могу советовать и другим не смотря на то, что цены немного выше конкурентов.