Долговечность
Отзыв:

Swatch - признание в любви

06.11.2016
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Точность хода, водостойкость, бесплатная полировка стекла в магазинах Swatch
Недостатки: Не нашла!
Долговечность

Очень люблю свои часы Swatch, которые я ношу третий год. Выбранная мной модель относилась к классической коллекции Swatch Originals. Дизайн простой, ненавязчивый. Сочетаются с чем угодно. Совершенно не надоедают, кажется, что с каждым годом привыкаешь к ним все больше.

Ну это внешнее. А еще мне очень понравилась точность хода. Я ни разу не подкручивала стрелки более, чем за два года! Часы Swatch водостойкие, поэтому на занятиях плаваньем в бассейне я их не снимаю.

Изначально к часам этой модели шел пластиковый ремешок. Он не такой удобный, как силиконовый, сейчас я поменяла пластиковый ремешок на чуть более дорогой. С силиконовым ремешком присутствие часов на руке практически не ощущается. Он очень мягкий и приятный. Строгий черный дизайн теперь нарушен – новый ремешок белый в полосочку и с ним от часов новое ощущение.

Кстати, приятно лишний раз заглянуть в магазин Swatch – стекло на часах отполировали бесплатно и теперь глядя на часы никак не скажешь, что им уже не один год. Менять на другие часы я их совершенно не собираюсь. Ну разве что только на другой Swatch