Отзыв:

Мои волосы одобряют

06.11.2016
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Волосы мягкие и пушисты, не пересушены
Недостатки: Не нашла

У меня довольно сухие и капризные волосы, которые я регулярно крашу, поэтому уже давно не покупаю себе обычные шампуни с полок супермаркетов, с которыми они совершенно «не дружат». Шампунь и кондиционер Himalaya с протеинами, купленные в магазине индийских товаров, мне понравились. Не сушат волосы. Волосы после мытья мягкие и послушные. Выглядят ухожено. Никаких реакций – вроде перхоти, жирности и тому подобных (а они бывают часто).

Мою голову 1-2 раза в неделю, волосы выглядят хорошо и более частое мытье, чтобы привести их в приличный вид не требуется. Ощущение, что шампунь и кондиционер, действительно, сделаны из вполне качественных и полезных компонентов. Стоят они чуть дороже «обычного» шампуня, но отнюдь не заоблачно дорого. Стоит потратить на них деньги. Рекомендую.

emoemoemo
написал 8 ноября 2016 в 06:49

Не пробовала такой шампунь. Хотя пару раз видела. Возможно, куплю в следущий раз!

Maqjjq
написала 8 ноября 2016 в 10:59

Пользуюсь с удовольствием другими средствами этой марки. )

Kirra
написала 8 ноября 2016 в 13:20

Спасибо, щампунь испробуем, от этой фирмы есть мыло и зубная паста, очень понравились. Думаю и шампунь оправдает себя.

glavapa
написала 8 ноября 2016 в 13:28

А я совсем не знакома с этим брендом. Хочется попробовать.

tomik
написал 8 ноября 2016 в 13:56

А я люблю этот бренд. У них пока еще натуральные компоненты, не совсем голимая химия ))

Кирочка
написала 8 ноября 2016 в 13:47

У меня тоже был такой шампунь и бальзам для волос. Ничего плохого сказать про них не могу.

olgalaura
написала 8 ноября 2016 в 14:08

Думаю, что стоит попробовать этот шампунь.

TatianaK
написала 13 ноября 2016 в 01:52

Надо купить попробовать

Lotus
написала 13 ноября 2016 в 13:19

Спасибо за отзыв! Теперь буду знать, что шампуни этой марки неплохие.

tomik
написал 13 ноября 2016 в 18:24

Их надо покупать в хороших магазинах. На рынке полно подделок. Как раз собираюсь об этом следующий отзыв написать